Личное развитие: курсы скорочтения

Все услуги международной сети школ скорочтения

Отзывы - личное развитие - курсы скорочтения

Удалить
  • Мария оценила на
    написала 20 марта 2019 в 20:28
    Хотела сказать большое спасибо Дарье Александровне. Мы ходим чуть больше месяца, но уже увидела результат после 3его занятия. Дочка сосредоточена на прочитанном тексте, теперь может пересказать прочитанное предложение. До этого была не внимательна, и не очень любила смотреть в книжки. На занятия ходит с большим удовольствием. Я очень рада что мы записались на пробное занятие, которое так заинтересовало мою дочку. Большое спасибо «Школе Скорочтения iq007» и нашему преподавателю Дарье Александро– показать
  • Александр Васильевич оценил на
    написал 26 февраля 2019 в 19:09
    Посещаем Школу с сентября по одному разу в неделю на скорочтение и на ментальную арифметику. Я как бывший работник Министерства Культуры точно могу сказать, что такие курсы нужны каждому школьнику.Моя 10-летняя внучка теперь с охотой и желанием читает книги, что не может меня не радовать. Спасибо огромное педагогам!
  • Анатолий оценил на
    написал 26 февраля 2019 в 12:29
    Школа скорочтения не самая дешевая, конечно, но я считаю, что это гораздо полезнее всяких непонятных школьных «кружков». Сын у меня в целом не проблемный, я всегда ответственно подходил к его развитию. Но я не педагог и помощь профессионала всегда необходима. Теперь он лучший в классе по многим дисциплинам, и при этом не устает от учебы. Здесь явно ответственно подходят к своей работе.