Другие акции
Осталось бессрочно

Подготовка к Школе

Курс«маленький Гений» или «Юный Гений»
В отличие от других развивающих центров, Мы даем детям фундамент для дальнейшего успешного обучения в школе. На наших уроках дети не только читают или учатся читать правильно и быстро, мы объясняем как работать с текстами, как запоминать и пересказывать, помогаем легко и быстро запоминать стихотворения, развиваем память и внимательность. Не смотря на то,что Мы Школа скорочтения, дети на занятиях изучают цифры, решают математические и логические задачи. После окончания курса ребенок абсолютно готов к обучению в первом классе. Результат гарантируем.
Международная сеть школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина
Россия, Москва, улица Покрышкина, 8к1
(м. Юго-Западная)
Время работы организации: Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 10:00—14:00; организация не работает
(Откроемся через 11 час. 22 мин.)